|
Как прожить 2 недели на косарь? |
|
Крупы, макароны, салаты из моркови с заправкой из масла соли и уксуса. А так вот что первое в голову приходит. На утро можно овсянку из пакетиков, стоимость 8 - 16 р за шт. 14 * 8 = 224 р - завтраки на 2 недели. Обед (рис/макарошки/греча) Если брать порционно то берешь по 2 пачки риса и гречи в пакетиках (там 5 шт) + 2 пачки макарошек 350 р в общей сумме. Также без белка ты сдохнешь, по этому яйца на остаток суммы покупаешь 30 шт получится, по 2 шт в день. Ужин тут либо выкраивать по скидону вышеописанное и покупать пачку дешевого печенья под чаек, либо пить водичку без всего. Прожить можно, но потом будешь отходить и отжираться. |
|
> Крупы, макароны, салаты из моркови с заправкой из масла соли и уксуса. А так вот что первое в голову приходит. > На утро можно овсянку из пакетиков Какой нах пакетиков, ты что олигарх. Или девочка 45 кг которой одного пакетика хватит. Лучше брать онли в килограммовых пакетах, или по сколько они сейчас, по 800 г если ложка бо. В днр видел кажись крупы ещё в килограммовых пачках. |
|
У меня у дома в пятерке, пачка риса в пакетиках 5шт, пестравка вроде, стоит 56 р, греча 60 с чем-то там, не отрицаю что дешевле в пачках по 400 - 800 гр в россыпь покупать, но я паталогически ненавижу готовить, а в пакетиках антипригарных, кинул в кипяточек поставил таймер на 15 минут, пришел и вытащил. |
|
макарошки плюс сасисьски Либо овсянка плюс яйца вареные Других вариков нет |
|
есть гайд, на ютуб канале "всеядный серега" вот как раз недавно у него было 500р на неделю |
|
Сейчас все бабки ходят в магазин "Чижик", найди у себя его на районе Далее, закупаешься самыми дешевыми крупами там овсянка, гречка, макароны, капуста, морковь, лук, яйца, и горчицы (когда просто надоест есть) и дешевых конфеток |
|
Оверпрайснутая хуита, норм стоит в разы дешевле в прозрачной упаковке. |
|
ну 1 десяток можно позволить 100руб зато это белок + можно в любою блюдо добавить: в макарошки, гречку |
|
какое блять блюдо ёпт? ты не в России что ли живешь? тут думаешь как не сдохнуть с этим пыней а он блять он блюдах. жри что найдешь и все. блюда блять. хртьфу на вас пидарасы ебаны. |
|
Живу месяц на 2 косаря, а ты лахтабои идешь на хуй своего куратора. |
|
блять, да я когда на тюрьме сидел, то нас максимум на 300 рублей в неделю кормили и мы ещё там спортом занимались и выживали как-то ты работаешь? из дома выходишь? |
|
> Как прожить 2 недели на косарь? Купи в магазине веревку и кусок мыла. Возможно в новой жизни возродишься где угодно, но не в этой яме с говном, гноем и блевотиной. |
|
|
|
гречка, макароны, горох, морковки можешь взять немного и картошки |
|
Белок нужен хотя бы минимально. Хотя бы по 2 сосиськи или по 2 яйца в день есть если совсем беда с деньгами. |
|
Двач, что за недавняя мода на дроч на белки? Доморощенные домашние иксперты насмотрелись очередного ютуб-говна? |
|
Причем тут дрочь, просто у тебя организм при недостатке питания сжирает сначала мышцы, и ничего хорошего в этом нет, прожить то можно, а вот на постоянке без него или без углеводов или жиров ты просто помрешь. Речь о сбалансированном питании, а не в перевес в любую из сторон БЖУ. |
|
Белок есть чуть ли не в любом говне. Хлеба покушай. |
|
>при недостатке питания сжирает сначала мышцы Каждый раз в хохловый нахрюк с этой шизы. |
|
во всех перечисленных продуктах есть белок, с голоду не умрет опчик короче, да и в целом может в урнах у магнита порыться, может найдет что |
|
>2 сосиськи или по 2 яйца в день >в день хуя мажор ебаный! раскулачить! |
|
Горох можешь сразу выбрасывать из списка. Для него нужна грудинка лук, морковь. Но самое хуевое что горох хуевый почти везде. Он у тебя нормально разварится в 1/10 случаях. Хоть зомачивай, хоть как изьебывайся. Если разварится в пюре получишь охуенное блюдо. Если нет - будет говном |
|
это ты будешь говном горох просто замачиваешь на ночь, потом промываешь и варишь 3-4 часа если не получилось, значит ты еблан |
|
|
|
Предлогаю такой набор Колотый горох, паприка,, лук ,картоха, чесночёк, кура, хлеб. Банка варёнки, чай. |
|
А зачем чай? Какой с него профит? |
|
|
|
Устраиваешься работать в любое говно связанное с продуктами и каждый день лутаешь дохуя списанки мимо катаю на велике в самокате, почти не покупаю еду все три месяца, каждый день забираю жратвы на косарь+ |
|
|
|
7 баклах охоты крепкой по 89 рублей + 2 пачки крепких сиг Мимо алкаш |
|
|